Содержимое
"Электронный субботник" в Тимирязевском районе. Предлагаем провести субботник в нашем районе. Но не простой субботник, а электронный. С помощью удобного сервиса "Наш город". К сожалению, коммунальщики не спешат заниматься уборкой дворов и улиц после зимы, хотя снег уже давно растаял. Но мы им поможем. Почему сейчас? Травяной покров ещё невысокий и мусор хорошо видно и легче убирать. Что сделать? Всё очень просто. Необходимо отправить обращение на портал "Наш город" и опубликовать его здесь в комментариях с указанием адреса. На что обратить внимание? 1. На газонах не должно быть провала грунта и наличия ям. Многие газоны повреждены строительной и уборочной техникой. 2. На дворовой территории не должно быть повреждённых или поваленных бордюрных камней. 3. Не должно быть никакого мусора, вне мусорных контейнеров. На многих газонах лежит строительный мусор (куски асфальта, кирпичи и т.д.), а также складируются спиленные ветки. 4. На асфальтовом покрытии не должно быть ям и выбоин, а также земли и грязи. Если не получится отправить обращение, напишите в комментариях, поможем отправить. Приложение можно скачать по ссылке: https://gorod.mos.ru Ежегодный субботник в Тимирязевском лесу (Лесная опытная дача) проведём позже. Обязательно оповестим, когда определимся с датой. @timirmos _ #Тимирязевский#электронный#субботник#НашГород#САО