TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем привет! Соседи, прекрасный пёс Макс (собака из ГСК "Дмитровец") ищет дом. Давайте поможем мальчишке найти дом! О Максе: Кобель, примерно 4-4,5 лет, метис. На улице ведёт себя спокойно, отлично ходит на поводке, на людей и других собак не реагирует, к еде не прихотлив. В конце мая сторож уезжает и Макс остается без дома, гаражи, как все знают, сносят.