TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всем привет, уже несколько раз видела детей на станции, сегодня 4 взрослых пытались поговорить с мальчиком. Бесполезно. Уехал с Дмитровской в сторону Волоколамска. Может кто-то узнает своего ребёнка? Успела поймать в кадр. В 17:42.