TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто занимается сортировкой мусора - куда вы возите сейчас свою переработку? Я знаю только Собиратор, на Флаконе не была уже давненько, осталось ли там ещё что-нибудь?.. Поделитесь, пожалуйста, проверенными местами.