TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Здравствуйте! Не знаю насколько можно такое вывесить у нас в группе, но всё же.. Мой ребёнок потерял свою любимую игрушку — пластиковую лошадку. Мы обронили её где-то на улице (Вучетиче-Астрадамская). Очень хотим её найти, так как, несмотря на свой двухлетний возраст, малышка вспоминает свою лошадку каждый божий день и тщетно её ищет. Вдруг кто-то нашёл и сможет нам её передать обратно! Сделали картинку для поиска