TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Исаченко А.М. В советское время был популярный лозунг: "Всё лучшее детям". Смотрите: это сгоревший сарай (гараж) на ул. Энтузиастов рядом с двухэтажным жилым домом №4. Навстречу мне только что в школу №3 прошёл мальчик лет 10-11, и ещё идёт девочка примерно такого же возраста. Такая недогорелка сама по себе опасна, но таким образом жители с раннего детства приучаются, что это нормально и можно просто не обращать внимание. Кстати, в бетонном полу этого сарая есть отверстие в подвал, подождём, когда там кого-то придавит? Подписчики https://vk.ru/id362168814