TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Почему из крана с переодичностью в два дня идёт или грязь черная или вот то что я приложила ниже фото, чёрные хлопья.. ???!! Кто знает, такой водой безопасно купаться и купать детей? Куда ещё писать и звонить, чтобы наконец то в нашем городе появился транспорт общественный, особенно в мкр Маклино, чтобы вода была чистая, а не техническая?! Электричество чтобы было как положено Подписчики https://vk.ru/karpulya1