Содержимое
18 МАЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ! 18 мая, в Международный день музеев, Музейно‑выставочный центр им. И. А. Солдатенкова открыл свои двери для воспитанников старшей группы «Скворушки» детского сада № 6 "Синяя птица". Юные гости совершили увлекательное путешествие по залам нашего музея. С неподдельным интересом ребята рассматривали старинные предметы, погружались в историю родного края. Каждый экспонат вызывал бурю эмоций и вопросов! Директор музея Ячник Наталья Евгеньевна с удовольствием рассказал о самых удивительных находках из нашей коллекции, а дети — живо откликались, делились мыслями и засыпали нас любопытными вопросами. Видеть горящие глаза ребят и понимать, что они осознают ценность истории, — лучшая награда для нас! Спасибо, «Скворушки», за этот чудесный день! Ждём вас снова в гости! ❤ Музейно‑выставочный центр им. И. А. Солдатенкова