Содержимое
Сергиев Посад Суббота. Морозный и солнечный зимний день - отличная идея съездить в Сергиев Посад, я не прогадал. Встал с утра по раньше, сел в электричку и отправился в древний город Московской области. По приезду меня встретила отличная солнечная погода, сразу же достаю камеру и начинаю снимать. В этот раз решил настроить камеру на формат квадрата и вспомнить старые добрые квадратные времена. Отличная практика в композиции. Сегодня получилось выйти за привычные рамки, удалось поснимать архитектуру, силуэты людей и пейзажи. Вылазка в Сергиев Посад - отличный тому пример. Старые улочки, дома, наличники, огромные сугробы и Троице Сергеева лавра - хорошие сюжеты сегодняшнего дня. Делюсь с вами этими простыми и незамысловатыми кадрами, где мне хотелось передать атмосферу города и его историю. Вот так прошла моя суббота. Наедине с городом и камерой. Было очень хорошо.