TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← tomrus
tomrus avatar

TGINSIGHT POST

Post #6764

@tomrusph

tomrus

Просмотры1,220Количество просмотров
Опубликован6 мар.06.03.2026, 22:11
Содержимое поста

Содержимое

Внезапный ночной пост. Листал тут ленту и наткнулся на один объектив - Canon 50mm f/0.95 и безумно хочется на него поснимать, при всей моей не любви к 50mm. Сами понимаете диафрагма в 0.95 должна давать какие-то невероятные снимки. Друзья, может у кого-то завалялся объектив на тест или вдруг есть знакомые с таким стеклом, ну или где в Москве быть может кто продает. Прикрепляю фотки невероятного бокэ с этого стекла, ну и стиль разумеется тоже присутствует! А еще говорят, что объектив немного фонит, бывает и такое представляете! Фото: Paul Marbrook