Содержимое
➡️ Бычий тренд на крипторынке продлится минимум до 2028 года - такое заявление сделал небезызвестный Артуром Хейс 🟢 По словам Хейса, Министерство финансов США будет оказывать давление на страны по всему миру, призывая использовать американские стейблкоины. Этот подход напоминает тактику валютной экспансии, считает бизнесмен ➡️ А тем временем Биток сходил ниже $109к, утянув в кровь весь рынок) ➡️ Чрезмерная эйфория крипторынка по поводу возможного снижения процентной ставки Федеральной резервной системы США (ФРС) в сентябре может не оправдаться и смениться глубокой коррекцией, заявили аналитики ончейн-платформы Santiment 🟢 «Исторически такой массовый всплеск обсуждений вокруг единственного бычьего нарратива о снижении ставки указывает на то, что эйфория на крипторынке достигла критических высот и сигнализирует о возможной коррекции» ➡️ Совокупный баланс 70 публичных Ethereum-компаний превысил 4 млн ETH. По мнению экспертов, исторические данные указывают на высокую вероятность паузы и коррекции Ethereum в сентябре ➡️ В это-же время Компания Bitmine Тома Ли докупила Ethereum на $2.2 млрд за прошлую неделю и довела резерв до 1 150 263 ETH (более $5 млрд) ➡️ Генеральный директор издания Bitcoin Magazine и советник президента США Дональда Трампа Дэвид Бэйли заявил, что в течение следующих нескольких лет биткоин будет демонстрировать положительную динамику 🟢 «Впервые наблюдается настоящий институциональный интерес. Каждый суверенный фонд, банк, страховая компания, корпорация, пенсионный фонд и другие будут владеть биткоином» 🟡 Собственно, он всю свою историю её демонстрирует) ➡️ Японская компания Metaplanet приобрела дополнительно 103 биткоина на сумму $11,7 млн по средней цене $113 491 за монету 🟢 Strategy докупили 3081 BTC по $115 829 за монету. Теперь компания хранит 632 457 BTC ➡️ Чанпэн Чжао (основатель Бинанса) заявил, что цифровые валюты центральных банков уже становятся бесполезными из-за ускоренного развития стейблкоинов 🟢 «Цифровые валюты центробанков уже устаревают по сравнению со своими более сильными конкурентами — стейблкоинами. Сейчас именно они привлекают внимание пользователей. У стейблкоинов больше шансов быть принятыми широким рынком, поскольку у них есть реальное обеспечение» ➡️ В это-же время бывшие руководители Bitmain при поддержке YZi Labs (фонда, связанного с CZ) запускают новую компанию, которую собираются вывести на Nasdaq. Её задача — скупать BNB на баланс. На первом этапе планируют привлечь $1 млрд ➡️ Binance подозревают в том, что через маркетмейкера Wintermute они искусственно удерживают капитализацию Solana ниже, чтобы та не обогнала BNB ➡️ Прорыв стоимости Solana выше $198 и активность инвесторов DeFi могут подтолкнуть альткоин к уровням в $250 и выше, предполагает криптоаналитик Михай Лакоб 🟢 «Пока дневное закрытие держится выше $190, Solana сохраняет твердый бычий настрой. Прорыв уровня в $207 может открыть путь к отметке $250, а в среднесрочной перспективе, возможно, и к $300» 🟢 Его выводы о возможном восходящем ралли альткоина разделяет технический аналитик Карл Мун, который отметил, что цена Solana уже достигла предыдущих целей сопротивления и новая целевая зона прорыва может находится в пределах $262 за монету ➡️ Компании Galaxy, Jump и Multicoin собирают $1 млрд для покупки Solana ➡️ Крупнейший NFT-маркетплейс OpenSea подписался на аккаунт TON в сети Х. Похоже подаркам находят новый рынок. ☁️ А чем вам запомнилось 25 августа 2025 года? Начни свой день с огонька 🔥 - - - - - - - - - - - - 🤓Ton Cryptans | Чат | PORTAL - - - - - - - - - - - - content in your language / فارسیفارس