Содержимое
Что делает первый вице-губернатор Тамбовской области Олег Иванов, в то время, когда сотни волгоградцев пытаются выяснить судьбу своих близких, попавших в ДТП со смертельным исходом на территории Тамбовского региона? Олег Олегович размещает фото с места автокатастрофы в своем анонимном канале, не имеющим, по его словам, к нему никакого отношения, и радуется как плотоядный глупый ребенок, что федеральная пресса взяла снимки, которые ему, как ответственному должностному лицу, в первую очередь переслали из МЧС. Между тем жители Волгоградской области нуждаются в информации о пострадавших. На тамбовскую медицину надежды нет, ведь и в Жердевке и в Уварово прошли сокращения медперсонала. Поэтому к пострадавшим спешат специалисты медицины катастрофы из Волгоградской области. https://t.me/ghestvolgograd/1923