Содержимое
🤦🏻♂️Тамбовский губернатор Александр Никитин косплеит мэра Котовска Алексея Плахотникова: стоило Плахотникову помыть руки с мылом на камеру, как спустя три дня руки помыл и Александр Валерьевич, только что вернувшись из Москвы, где дал обещание Дмитрию Анатольевичу не облажаться. А как не облажаться губернатору, который вообще не в курсе, что происходит в регионе и который потребляет контент, который ему варит Олег Олегович Иванов и многочисленная пресс-служба, в чьи ежедневные обязанности входит ставить как можно больше лайков, находясь в рабочее время хоть в спа, хоть в тренажерке. Дальше пошло веселее, вчера Плахотников снова запилил видосик, на этот раз - с марлевыми масками. Чем ответит Александр Валерич? 1️⃣Будет шить и мерить маску 2️⃣Будет шить дело на Плахотникова 3️⃣Пожалуется Олегу Олеговичу