TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Т.П.
Т.П. avatar

TGINSIGHT POST

Post #1072

@tp_68

Т.П.

Просмотры10Количество просмотров
Опубликован1 мая01.05.2020, 11:59
Содержимое поста

Содержимое

Что опаснее тотальный карантин или коронавирус? Сейчас по ТВ мы видим дикое расхождение, и целую цепочку противоречий в логике внушателей страха о коронавирусе. Когда количество выявленных случаев было единицы, нас посадили на самоизоляцию, закрыв максимально возможное количество предприятий. Когда в условиях самоизоляции по статистике количество заболевших стало больше, начали открывать магазины, заработали практически все предприятия, салоны красоты и так далее. Когда мы вышли на максимальные статистические показатели по количеству заражённых в день ВОЗ, а за ним и Роспотребнадзор, начали сообщать, что после 11 мая Россия начнёт выходить из эпидемии. Разрабатывается соответствующий план. Но должно быть ровным счетом наоборот, по крайней мере, про это говорит официальная пропаганда. При большем количестве заражённых, большее шансов заразиться. При увеличении количества заражённых нужно усиливать карантинные меры, вплоть до введения военных и принуждения людей сидеть дома в противогазах! С медицинской точки зрения такой вирус существует, но заразиться им крайне сложно, мы неоднократно писали. Некоторых удается убедить, что их родственник умер именно от коронавируса, а не от рака 4 стадии с метастазами, подорвавшими работу почек и желудка. По результатам вскрытия: немецкие патологоанатомы выяснили, насколько опасен коронавирус на самом деле. Директор института судмедэкспертизы при Университетской клинике Гамбурга профессор Клаус Пюшель провел более 100 вскрытий. Его вывод: ни один из умерших не болел исключительно COVID-19. У всех до того были заболевания легких, сердца, диабет, рак или другие недуги. Но причина смерти от коронавируса – крайне важна для региона и статистики. При наличии смертельных случаев именно от коронавируса, увеличивается финансирование больниц. Для районных больниц это едва ли не единственный шанс на улучшение условий труда. Именно поэтому врачи настоятельно просят родственников согласиться с данной причиной смерти. Сегодня в Тамбовской области зафиксировано два летальных исхода. Александр Валерьевич, специально в официальных СМИ, требует описывать реальную причину, от чего умерли люди, а коронавирус, как и герпес, там вторичен. Это нужно для того, чтобы не запугивать население. Здоровье людей для нашего губернатора первично! Александр Валерьевич, в этот сложный период, разобравшись в ситуации, сделал все, чтобы люди гуляли, дышали свежим воздухом, жарили шашлыки, работали, снимали маски, чтобы не дышать своими же отработанными газами, не сидели дома на самоизоляции, и не сошли от этого с ума. Губернатор показал, что по уровню и глубине мысли далеко ушёл от Сергея Юхачева, который в своём Instagram призывал всех, включая пенсионеров, гипертоников - сидеть дома без кислорода и лечить болезнь конским навозом. Или от Алексея Плахотникова, который учил котовчан делать самодельные маски, с низким уровнем пропускной способности, наверное, чтобы горожане травились выдыхаемым углекислым газом.