Содержимое
Тамбовцы в едином порыве празднуют Великую Победу над фашизмом. Александр Валерьевич и Максим Юрьевич со своим народом, поздравляют ветеранов, отмечают который день Победу. Студенты, школьники, рабочая молодежь, пришли сегодня в Парк Победы на традиционную акцию «Аллея Памяти». Со словами приветствия к ребятам обратилась заместитель главы администрации города Антонина Колодина: «От имени временно исполняющего полномочия главы города Тамбова Максима Косенкова поздравляю вас с одним из самых важных в истории нашей страны праздником - Днём Победы. Отрадно видеть сегодня здесь вас - неравнодушную молодежь нашего города. В эти дни мы чествуем тех, кто обеспечил нам мирное небо над головами. Благодаря их подвигу в годы войны сегодня у вас есть возможность жить, учиться, получать образование. От всей души поздравляю вас с праздником!». После минуты молчания в память обо всех погибших в годы ВОВ ребята прикрепили к ветвям деревьев памятные колокольчики. На этом празднования не окончены. #Мывместе#76летПобеды