TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Врачи всегда в белом и без них нам никак. Эту истину мы повторяем каждый день. Сегодня особый случай когда можно сказать врачам хорошие слова. Максим Борисович ценит этих людей за их вклад. Прошлый год показал что с врачами можно работать в коронавирус и даже больше. Ближайшие годы ожидается дополнительная поддержка сектора врачей в экономике Тамбовщины пообещал лидер.