TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Медведев - о санкциях к руководству России: Я служу своей стране. Мне плевать на эти санкции. Уверен, что такая же позиция и у президента Путина, и у моих товарищей. Мы граждане России, мы служим России. Не следует забывать, что Россия имеет тысячелетнюю историю, является постоянным членом Совета Безопасности ООН, имеет крупнейший ядерный потенциал в мире.