Содержимое
За Веру, Царя и Отечество! Семья моя известна испокон веков своими богословами (на самом деле нет). Но толкование Веры мне, тогда ещё старшекласснику, матушка моя провела коротко и ясно - «любой отказавшийся от Веры за семейный стол больше не сядет». При этом воцерковлённой матушка моя, царствия ей небесного, вовсе не была. Просто так было принято. Мы - православные. Не обсуждается. Аналогично вера распространяется на Царя (Государя, Президента, Верховного главнокомандующего). Соответственно и на ставленников его. То бишь в данном конкретном случае - Максима Борисовича Егорова. Государь принял такое решение - я такое решение поддерживаю. Стоит ли отдельно говорить про Отечество? Думается, что и так всё понятно. Это моя Страна. Российская Империя, Советская Россия, Советский Союз, Российская Федерация - это моя страна. И я реально, без пафоса верю в государство. Да система работает не идеально. Так и я не идеальный. А вместе мы справимся. Надо только не бояться оторвать попу от мягкого и не пугаться ручки перетрудить. С Богом! Всем результативной недели!