TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Эх, не выжил бы ты, Володя, @zhilkins в деревне. У нас в колхозе как? Например, заболело стадо не знамо какой болезнью - так всех под нож. А оставили одного бычка или барана или петуха во всех смыслах, так он потом и новое стадо перепортит, ну, или курятник. Не видишь аналогии Чулкова с петухом? А она есть, то-то.