Содержимое
ГР с лимитом в 300 пар | Ronnie Fieg x New Balance 1300 Salmon Sole В далеком 2012-м году, когда трава была зеленее, коллаборации имели лимиты и были чем-то большим, чем желанием заработать денег, вышла эта прекрасная пара кроссовок. В основу расцветки легла коллаборация Ронни и ASICS, а именно Gel-Lyte III Salmon Toe, в которой мы видели такие же оттенки. Но если тройки имели необычный для того времени дизайн, то 1300 вышли совсем другими, более спокойными и невзрачными. Верх выполнен из замши темно-синего и черного цветов с бирюзовым акцентом, и только подошва с дополнительными шнурками лососевого цвета добавляет коллаборации красок. В нагрузку к кроссовкам еще выходила клубная куртка Kith x Shades of Grey by Micah Cohen, лимит которой составил всего 50экземпляров. Точный лимит коллаборации с New Balance неизвестен, но есть мнение, что было произведено 300 пар. Инстор релиз коллаборации проходил в KITHNew York и на сайте магазина, а также у избранных ритейлеров по миру. В России право продавать модель получил только Fott. Если отойти от исторической справки и описания коллаборации, то хочется сказать следующее: Ронни всегда умел в сочетание оттенков и эта пара отличное подтверждение его способностей. Да, кроссовки не яркие, выглядят как самая базовая расцветка, которую можно найти в дисконте, но именно в подобных релизах кроется вся мякотка, особенно в то время, когда "сникерхедом" называет себя каждый второй модник. Я очень рад, что у меня есть возможность не только прикоснуться к частичке истории кроссовочного мира, но и выгулять такие пары. Давайте разгоним в комментариях, интересно узнать о самой невзрачной, но при этом крутой на ваш взгляд коллаборации.