Содержимое
🤫 Жидкая подгазовка из Бивертона, штат Орегон Поните, как в начале прошлого лета, свуш гордо тизерил Cryoshot (бутсы на прозрачной подошве)? Релиз еще на лето 2026 запланировали. Так вооот... 1-го марта конкурент с тремя полосами зарелизит F-50 ADIFRAME, рубль в рубль повторяющие коцепцию криошотов. От оценочных суждений откажусь, но не могу отказаться от шуток... Короче, The Marketing Genius of Nike во всей красе... но вообще, удивительная способность развилась у бренда: придумывать что-то интересное и проебывать конкурентам в скорости производства и своевременности релизов. Имхо, надо было дропать в прошлом году, пускай даже под конец сезона, пока тиктокеры шкрябали шипами по асфальту, а пока это все выглядит, как я описал в заголовке. Trainers Things