Содержимое
Короче у нас был прекраснейший эфир про то, как использовать LinkedIn для продления жизни от Андрея Малкова. В обсуждениях возникла такая идея. LinkedIn — сеть про деньги и работа и хорошо было бы там качнуть тему, почему имморталиста надо брать на работу. Могу поделиться своими соображениями. 1. Имморталист более инициативен и сам себе поставит задачи, если вдруг они не поставлены. Не знаю, как это связано с картиной мира, но желание действовать у сторонников продления жизни больше. 2. При прочих равных у имморталиста больше контактов в окружающем мире. 3. Платя деньги яростному стороннику продления жизни, вы всегда финансируете движение Longevity. Свое свободное время и силы он потратит на продление жизни 4. Если владелец компании имморталист, это не значит, что его сотрудники тоже имморталисты, хотя на словах они будут поддерживать идею. А за глаза они могут считать его чокнутым. В конечном счёте они погасят все инициативы связанные с продлением жизни. Надо брать на работу неподдельных трансгуманистов. А вы какие видите плюсы, чтобы иметь дело с трансгуманистом/имморталистом/виталистом?