TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Triptophaun.ru
Triptophaun.ru avatar

TGINSIGHT POST

Post #3733

@triptophaun_ru

Triptophaun.ru

Просмотры7Количество просмотров
Опубликован20 апр.20.04.2026, 11:45
Содержимое поста

Содержимое

У индейцев сапатистов, из тех, где живёт Субкоманданте Маркос, ходят слухи, есть особая норма - период инициации вхождения в общину - нахождение под действием такого уровня интенсивности психоактивных веществ, что даже самый опытный агент, не в состояние выдержать без самообличивания и недели, а те находятся месяцам и даже годами... - мне сложно представить Агента Малдера после полу года под овердозами чего-то очень мощного, увидевшего Всю Вселенную и не сошедшего с ума, что тот вернётся к своей прежней агентурной работе. —— Собственно с Карлосом Кастанедой ровно точно это и произошло. ——- Конечно, среди всех сектантов всех какие только существуют сект, шаманов в Южной Америке есть свои агенты - просто потому что они так учатся, и никто из них даже и не пытается претендовать на Путь Кастанеды - ибо это чистое безумие. ============= Агенты В Мексике даже, внедряющиеся в банду, готовы за особые награды и вознаграждения убивать других людей и нанести себе ТАТУ НА ВСЮ РОЖУ - потом пофигу. Но они никогда не пойдут в секту к Дону Хуану, где месяцами надо жрать кактусы и грибы.