Содержимое
Пришло время подводить итоги сезона 2020! Погода в прошлые выходные недвусмысленно напомнила нам, что теплый сезон закончился и пора завершать работы на улице. За эти недели в Твери произошло важное - в город пришел Том Сойер Фест! В этот сложный год, аккуратно проскочив между первой и второй волной коронавируса, сумев собрать уже не малую команду классных ребят, он закрепился и, уходя в зиму, будет только крепнуть, закаляться, наращивать силы, собирать единомышленников и копить знания. А пока мы приглашаем всех желающих еще раз вспомнить, как все начиналось и чем все должно продолжиться в Музей фотографии “Искра” Тверь в это воскресенье 25 октября. Ждем вас в 11.00. Пожалуйста, не опаздывайте. Мы подведем итоги и посмотрим документальный фильм о фестивале, о его главных ценностях и идеях, о людях, которые делают ТСФ, сохраняют дома и опережают время. А после, примерно в 12:00, мы переместимся на Староворобьевскую, 7, к нашему дому. Это совсем близко от здания, где располагается музей. На месте нам нужно будет завершить некоторые дела. Итак, мы ждем вас в это воскресенье в 11:00 в музее "Искра" (здание гостиницы "Оснабрюк") и с 12:00 на площадке фестиваля на Староворобьевской, 7. Приходите!