Содержимое
🧹 В марте стартует двухмесячник по санитарной уборке территорий Феодосийского округа. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации Феодосии Эмин Набиев в ходе оперативно-хозяйственного совещания с руководителями структурных подразделений администрации, филиалов ресурсоснабжающих предприятий и управляющих организаций города. 💬 «Прошу провести работу по определению фронта работ. К началу мая мы должны привести территории населенных пунктов округа в надлежащее санитарное состояние», - подчеркнул он. Также Эмин Эльманович обратился к руководителям филиалов ресурсоснабжающих предприятий, чтобы они тоже включились в проведение субботников по наведению порядка и чистоты возле своих объектов. Источник: Администрация города Феодосии Республики Крым 📲https://max.ru/typical_feo 💬https://t.me/typical_feo