TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что, тоже снесут???? Это разве не кощунство? Об этом граффити в честь Победы в газете писали и в новостях! Роспатриоцентр по-моему организовал граффити ? Туда писать, что бы сохранить помогли?