TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
гранит с тумб на набережной Какова судьба красного гранита? "Какова судьба красного гранита, снятого с тумб на Новой набережной?" — поступил вопрос. "Как я уже неоднократно говорил, и вы на всех мероприятиях, которые я провожу, общественных в том числе, присутствуете, каждое моё слово записываете на видеокамеру без остановок. Я ещё раз, в очередной раз, говорю всем, что гранит — это возвратный материал. На данный момент то, что было демонтировано, находится на базе МБУ «Городское благоустройство». Поэтому кто желает, может созвониться со мной, в один день мы выйдем, покажем вам, чтоб у вас не было переживаний, что гранит уехал кому на дачу" Город 24