Содержимое
Мониторинг общественного транспорта осуществляется еженедельно депутатами Феодосийского городского совета Республики Крым третьего созыва и членами Общественного совета муниципального образования. Мониторили также в холодные дни января и снегопады. Внешний вид автобусов отличается: есть чистые, есть не очень. Главное, что было отмечено проверяющими: плохо, когда на остановке собираются люди в ожидании транспорта, школьники, дети, а автобус в это время стоит в стороне и ждёт времени подачи. Людям холодно, зима. Водители объясняют, что не запускают заранее пассажиров в салон в целях безопасности. Пассажиры через проверяющих обращаются с просьбами к перевозчикам: - дать возможность ожидать отправки общественного транспорта, находясь в салоне автобуса в зимнее время года - в тепле; - не подавать транспорт с прокуренным салоном; - осуществлять отправку строго по расписанию! 📲https://max.ru/typical_feo 💬https://t.me/typical_feo