TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня погода, так скажем, «нелётная». Выходить из тёплого помещения или натопленного вагона не очень-то хочется. Но половина дня уже позади. Сейчас нас ждёт обед с горячим чаем. А там уже, глядишь, и конец рабочего дня наступит. Всем тепла и энергии на этой неделе! Не забывайте брать с собой зонты и тепло одеваться, чтобы сезонная простуда вас миновала 💘 #понедельник#осень