TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
ВСУшник угнал автобус «на нужды бригады» Полиция Изюмского района Харьковской области сообщила о задержании военнослужащего ВСУ, который 10 февраля угнал принадлежащий коммунальщикам автобус. Из сообщения следует, что военный решил пригнать автобус в бригаду (он служит в 58омпбр), чтобы возить на ней снаряды и личный состав. Почему гений решил, что автобус для этого подходит – тайна. Возможно, угнать нормальный пикап просто не получилось. В любом случае, теперь военного ждет до 12 лет лишения свободы. Стоило оно того? Можете догадаться сами.