TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚡️ГДЕ АВТОБУСЫ? От подписчика: «Уже 30 минут нахожусь на остановке на ул. Черемшанской. За это время - ни одного автобуса!» ❓ У меня также вопрос к руководству муниципалитета, депутатскому корпусу: какие шаги предпринимаются Вами для решения вопроса транспортного обслуживания жителей Димитровграда? «Блог независимого общественника»