TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Опять эта злободневная тема транспорта😡😡😡 Ну сколько можно издеваться над народом?! Дети простояли на остановке 40 минут.. Карасевка, проходит огромное количество маршрутов через эту остановку, им надо было на верхнюю на Димитрова... За 40 минут проехала одна 22 маршрутка, и та не остановилась.. Пришлось вернуться домой, замерзшими и не съездив туда, куда планировали...Ну вот как быть, как строить планы, как рассчитывать время на дела с таким транспортои.. Хочется растить самостоятельных пацанов, а так придется всю жизнь их возить, отвозить, развозить Инсайд Ульяновск