Содержимое
Конкурсный управляющий: «Теплосервис» ликвидируют, а имущество возвращают в казну города порешению суда Оксана Охлопкова вышла на связь и прокомментировала тревожные сообщения рабочего коллектива МУПа о слиянии с «Теплосетью»: Передача имущества «Теплосервиса» осуществляется на основании решения Арбитражного суда. Ни о какой реорганизации и слиянии речи не идёт. В связи с передачей телосетевого имущества в казну «Теплосервис» прекращает производственную деятельность, в связи с чем работники в силу закона подлежат увольнению в связи с ликвидацией. Денежные средства на выплату всех положенных по закону компенсаций имеются, нарушений прав работников УМУП «Городской теплосервис» при увольнении допущено не будет. Никакие долги «Теплосервиса» не переходят и не могут перейти к УМУП «Городская теплосеть». @kosarinova173