TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
«На выезде с императорского моста в сторону центра ,не доезжая 100 метров от кольца дорожники поставили пластмассовое ограждение ,без каких-либо опознавательных знаков. Ограждение белое пластмассовое, которое от погодных условий стало цвета грязи на асфальте . Как в такой темноте водители, выезжая с моста, должны увидеть это? Почему нет лампочки на нем или каких-то светоотражающих элементов? Куда жаловаться ,если в такой ситуации повредил свой автомобиль?», – спрашивает подписчик 👉Ульяновский Водитель