TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Volkswagen, Samsung и Volvo не смогут вернуться в Россию на прежних условиях. Все их производственные мощности стали принадлежать российским владельцам без возможности обратного выкупа, сообщает Mash. Единственный способ для тех, кто намерен вернуться, — это создание собственных заводов с нуля без прежних льгот. 👉Ульяновский Водитель