TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
СМИ: Сбой в базе ГИБДД отмечают по всей стране. Автовладельцы не могут получить услуги, а полиция — проверить машины. Система, интегрированная с Госуслугами, зависает с прошлой недели, а теперь и вовсе перестала работать. В отделениях очереди, но поставить авто на учёт невозможно. Правоохранители тоже страдают — они не могут пробить номера или найти данные об угоне. Сроки восстановления неизвестны. 👉Ульяновский Водитель