TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🤬 Что за неадекваты тут вечно паркуются? Одного тогда предупредил, больше не ставил, теперь новый персонаж объявился. У Академии и за ней есть место всегда. Дальше наверное в ГИБДД отправлять буду Это парк для прогулок, люди тут гуляют с детьми и животными. Не нужно путать парк и парковка! 👉Ульяновский Водитель