Содержимое
Правки от мамы клиента, друга мужа и всех по очереди. Что делать?🤔 Вы работаете с клиентом. Всё идёт хорошо, пока не появляется новая фигура: «А вот мама посмотрела — и говорит, что надо сделать по-другому». Или: «Девушка моего брата — дизайнер, и у неё другое мнение». 👉В итоге — не выстроенный процесс, десятки противоречивых «уточнений» и стресс на пустом месте. Как решить: • ещё на старте проекта закрепить одного представителя — того, с кем вы работаете напрямую; • зафиксировать это в договоре (например: «одобренные решения фиксируются представителем, указанным в п.1.3»); • при появлении третьих лиц — приостановить работу до письменного уточнения позиции. А вы сталкивались с подобными ситуациями? Кто-то лез в проект со стороны? Поделитесь, как решали — важно, чтобы коллеги знали: они не одни. #инсайт