TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мы в Uplab: 1️⃣ топим за экологию, 2️⃣ умеем делать масштабные проекты. В кейсе ГИС «Энергоэффективность» всё сошлось. Мы построили систему, которая инвентаризирует выбросы CO2 в России 🌱 Вот почему это круто👇 📊Теперь государство ведет автоматизированный учет выбросов парниковых газов и получает актуальную аналитику в режиме реального времени. 👩💻Компании-эмитенты удобно отчитываются онлайн, минимизируют риск штрафов и получают углеродный паспорт с динамикой своих выбросов. 🔥 — да, круто! 🤔 — што ещё за газы? #кейс