Содержимое
Есть у меня место во Владивостоке, где я люблю встречаться с клиентами - кафе Praktika. Тем удобная (относительно всего остального Владивостока) парковка, возможность быстрого разъезда во все части города... ну и наконец там вкусно ( хотя не быстро) и удобно общаться. Сегодня у меня была встреча с клиентом, который к тому же отличный бизнесмен, такой конкретный и солидный, но с проблемой по моей специализации. Заказали чай и пироженки. Сидим пьем чай. Вникаю в ситуацию, начинаю рассказывать что и как мы можем сделать и как быть вот с этой вот проблемой... - вот ваши десерты! - официантка ставит перед ним легкий и воздушный Наполеон и с громким звуком передо мной тарелку с .... - Ох блин, - вырывается из моего собеседника при взгляде на мой десерт. - Ой .... - шепчу я, краснея и смотря на тарелку, - девушка, что это? Я же эклер заказывала... - Это и есть эклер, - говорит официантка и уходит. Молчим. Оба в шоке. Не понимая что это, стеб от повара или... - это не эклер. Это хрен... уж простите меня, - говорит мой собеседник. - аааа, вот его мы и положим на ваши проблемы и ваших конкурентов... Съесть это черное длинное и толстое лежащее на моей тарелке мы так и не смогли. Эуклер с клубничкой сбоку и размером с .... (см 40 не меньше!!!) так и остался лежать на тарелке Однако, теперь кроме чая и драников ничего у них заказывать не буду на встрече... хотя, и драники тоже не буду. Хз что там у них с фантазей у повара... а если клиент без чувства юмора попадется. P.s. фото этого срама эклерного не будет, боюсь забанют. Идите сами смотрите