Содержимое
#моясвекровь Утро. Свекровь пьет чай, смотрит в окно. Ругается на вышку 5G во дворе. Ругается тихо, затейливо и ни разу не матюкнувшись. У них с вышкой прям вечный диалог. И у меня ощущение что она (вышка) ей отвечает. - Галя, зачем ты опять убрала кактус с подоконника. - Потому что у меня там рабочий стол и я использую подоконник тоже. (взгляд "ты не умная да?") - Ну так используй. Кактус то зачем убирать? - Потому что я исколола все руки и локти. Неделю назад она куда-то уехала на долго. И вернулась с тремя горшками полными кактусов. Расставила их на подоконниках. - А ты не колись! - она сдвигает в сторону мои папки и ставит горшок с кактусом. Смотрит на вышку (зло), смотрит на кактус (нежно). - Вот тебе! (это к вышке) Накуси -выкуси! С опаской смотрю когда она берет фольгу в руки и в задумчивости гладит ее.