TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мама я в телевизоре!!! А если серьёзно, мы приняли участие в гумконвое от КПРФ передали и установили наш рэб на переданый транспорт, который отправился защищать наши интересы в Курское приграничье. Были подняты насущные проблемы, с которыми мы ежедневно сталкиваемся . Спасибо Геннадию Андреевичу за его чёткую и однозначную позицию ! Надеюсь нас услышат. И некоторые бюрократические барьеры будут смягчены !