Содержимое
"Алкоголь - это яд!" - Выбираем трезвость! 💪 11 сентября в отделении временного содержания прошел тейбл-ток, посвященный Дню трезвости в России! 🚫 Цель мероприятия: популяризация здорового образа жизни и профилактика алкогольной зависимости среди подростков. Ребята узнали: • Историю возникновения праздника. 🗓️ • О вреде алкоголя для здоровья. ⚠️ • О проблемах, которые несет алкоголизм. 💔 • О последствиях употребления алкоголя. 💥 • Ответили на важные вопросы о влиянии алкоголя на организм подростка. 🤔 Посмотрели видеоролик, который напомнил о быстром привыкании, разрушении нервной системы и деградации личности при употреблении алкоголя в подростковом возрасте. 🎬 А еще, ребята раскрашивали раскраски, размышляя о важности трезвого образа жизни! 🎨 В завершение мероприятия сделали вывод: наше здоровье - в наших руках! Надо вести здоровый образ жизни, путешествовать, заниматься спортом и больше читать! 🤸♀️📚 Мероприятие прошло интересно и познавательно, подарив ребятам массу полезных знаний! 👍