Содержимое
Молчать во время войны это преступление. Мы выходим на улицы своих городов! Мы против Путина. Он ведет Россию в бездну, а нас хочет сделать нищими. Это уже не шутки, наши братья умирают на Украине. Видели ли вы, что там происходит? - Почему я не могу снять денег с карты? - Мирный митинг не работает. Если надо будет драться, я буду это делать, я буду делать коктейли молотова, если это путь избавиться от деда. Иначе он уничтожит нашу страну! - Старый дед грозит миру ядерным оружию, это намного страшнее чем резиновая дубинка. - Моих друзей с Европы отправляют домой. За что он так с нами? - Мы больше не сможем путешествовать. Это не мой выбор! - я не могу работать с международными компаниями! Я потеряю свой доход и рабочее место! Против кого идет война? Против граждан России? - Почему мы с нашими ресурсами и огромной страной не можем заняться нашими проблемами? Почему не планируем полететь на Марс, а планируем убийство братьев с Украины? этот список очень огромный... Пока я молчу, пока мы молчим, дед за огромным столом и дальше будет решать нашу судьбу. Простите, но я не могу быть аполитичным сейчас. ❤️