Содержимое
Коллеги, поступают звонки с вопросом что можно провести на День беременных. На Дни беременных можно не только организовать поздравления мамочек, но и: 🔺разместить социальную рекламу, 🔻провести информационную компанию в СМИ, 🔺провести круглый стол о мерах поддержки, 🔻предложить для учебных заведений программу "Мама-студентка", 🔺инициировать добавления в план повышения рождаемости региона, 🔻организовать просветительские мероприятия для молодежи, 🔺организовать бесплатные посещения музеев беременным и членам их семей, 🔻провести обучение психологов и гинекологов, 🔺организовать скидочные компании для наших мам 🔻🔺🔺и многое другое❗ Если есть вопросы - пишите проконсультируем! У кого есть желание продвигать проект в регионе или стать помощником заполните форму✨ - https://forms.yandex.ru/u/6346dc05f36259f80fa56bec/!