TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← В Центре Петербурга
В Центре Петербурга avatar

TGINSIGHT POST

Post #23348

@vcentrespb

В Центре Петербурга

Просмотры49Количество просмотров
Опубликован28 мар.28.03.2026, 15:28
Содержимое поста

Содержимое

Из Петербурга в Москву 29 марта запустят второй состав "Красной стрелы", сообщили в пресс-службе РЖД. Теперь в каждом составе "стрелы" вагоны габарита Т с увеличенным пространством салона. Для удобства и комфорта пассажиров вместо привычных 8 купе стало 10, спальные места стали более длинными и широкими, оборудованы два туалета и отдельная душевая. Каждое первое купе в вагонах сделано в формате "Мама+" с увеличенной нижней полкой.