TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бедный человек спросил у Бога: – Почему я так беден? Бог ответил: – Ты не научился давать. Бедный человек спросил: – А если у меня нет ничего? Бог сказал: – У тебя есть лицо, которое может улыбаться; рот - ты можешь хвалить или успокаивать; сердце - оно может быть открыто для других; глаза, которые могут смотреть на других с добротой. Итак, в действительности мы совсем не бедны. Бедность духа – вот это настоящая бедность.