Содержимое
В том, что происходит на протяжении нескольких последних месяцев, явно прослеживается действие принципа «где тонко, там и может порваться». Полностью согласен с отцом протодиаконом Владимиром Василиком (профессором, членом Синодальной богослужебной комиссии РПЦ). Вот основное из его недавней статьи ✒️«Сатанисты-глобалисты торопятся»:👇 <…> ракетный удар по Севастополю и резня в Дербенте: нападение на православный храм, убийство отца Николая и ещё нескольких человек... На мой взгляд, многие события координируются из единого центра, который справедливо связывают с США. Но это лишь половина правды. В данном случае организаторам этих событий глубоко плевать на Америку. Перед нами международные преступники, которые собираются уничтожить ❗️традиционные государственность, нравственность, семью и религию. Наши враги стремятся раскачать общество в России, спровоцировать его на необдуманные действия и разжечь гражданскую войну. Так называемые мусульманские террористы, в том числе запрещённый в России ИГ, явно зависимы, подконтрольны и манипулируемы. Чиновникам в России пора понять: время ритуальных боёв, «борьбы нанайских мальчиков» с Западом – кончилось. Атака на Севастополь – лишнее тому доказательство. Ныне начинается борьба не на жизнь, а на смерть. <…> Если чиновники хотят оставить всё в нынешнем состоянии вещей и заниматься имитационными действиями, то их гибель предрешена. <…> Ныне судьба правящего слоя теснейшим образом связана с судьбой самой России. Никогда западные элиты не будут на них смотреть как на равноправных, как на таких же европейцев – на них смотрят, как на индейских вождей, подлежащих отстрелу. Уже сейчас конфискуется российская собственность, российские чиновники подпадают под санкции. И это только начало. ☝️Единственный шанс – быть со своим народом, бороться не на жизнь, а на смерть. <…> Время глобальных двойных и тройных игр закончилось. Пора определяться, если они хотят выжить. Теракт в Дагестане – преступление, которое было заказано представителями международной закулисы. Атака на Севастополь совершенно неслучайна – полетное задание явно вводили американские офицеры. Цель одна – спровоцировать Россию на резкие и необдуманные действия, превышающие её силы или продемонстрировать её беспомощность. ❗️Иными словами, речь идёт о подрыве и сокрушении России как гаранта мировой стабильности, как своеобразного Удерживающего. Многие говорят, что совершение двух террористических атак в День Святой Троицы – это акт сатанизма. Соответственно, теракты были совершены в интересах международных сатанистов, высоких градусов посвящения, которые, во-первых, занимаются своей разрушительной деятельностью, а, во-вторых, приносят кровавую жертву, убивая невинных людей. Складывается впечатление, что глобалисты торопятся, они стремятся достичь своих целей, как можно быстрее. Возможно, чувствуют, что им отпущено мало времени. Как сказано в Апокалипсисе: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени» (Откр. 12:12). Сатанисты торопятся. И надеюсь, это их погубит.