Содержимое
☦С Воскресным днем, дорогие друзья! Планы у вашего покорного слуги таковы: завтра 🔆служу и молюсь🙏за Божественной 🏆литургией, затем - в путь дорогу, в ⛰Крым, где и проведу свой 🏖отпуск, дай Бог, с пользой. Надобно подкрепить 💪 силы, чтобы качественного нести свои дальнейшие скромные труды во славу Божию. 🌱☦🌱 Все мы человеки, и поэтому, нуждаемся в воссоединении с Богозданной природой, которая есть - т. н. "Естественное Богооткровение", и, которое порой за "трудами бденными" проходит мимо нас незамеченным. 🌞Однажды в год я, традиционно, стараюсь хоть немного прочесть и эту "нерукотворную Книгу", повествующей о "Творце всяческих", для чего и отправляюсь в отпуск именно в это место, где сплошь - явственное и очевидное - о Нем свидетельство. Даже малейшее соприкосновение с ним (с этим свидетельством) - дарует душевную отраду, подкрепляет и вдохновляет. 🙏Прошу помянуть в ваших молитвах путешествующих рабов Божиих: Наталью, Игнатия, протодиакона Тарасия, и меня многогрешного протодиакона Геннадия. ✏️Обязательно буду продолжать для вас постить в ленту что-нибудь полезное, на что вдохновит этот благодатный край нашей необъятной Планеты, Божьего мироздания. Ваш всегдашний😍доброхот, автор сего канала.