TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← VеrтоГrад
VеrтоГrад avatar

TGINSIGHT POST

Post #1695

@vertograd_pg

VеrтоГrад

Просмотры536Количество просмотров
Опубликован25 сент.25.09.2025, 18:51
Содержимое поста

Содержимое

Дорогие друзья! 🧔‍♂Свой канал восстановил. Взломали меня, вдруг, недруги🎃. От моего имени мошенники рассылали спам (видео в apk формате) моим абонентам, и, даже, вступали с ними в диалог, употребляя при этом в общении личное местоимение "ТЫ", чего я себе никогда не позволяю за исключением лишь только близких мне людей. 🟠🟠🟠 Что ж, нет ничего надежного в этом мире. Тем более сейчас, когда человечество семимильными шагами стремительно движется по пути технического и 🤖цифрового развития. Это кажется хорошей затеей, которая должна бы облегчить и обезопасить его существование, сделать человека счастливым. Но, - нет. На мой скромный взгляд, путь этот - это необратимый процесс "усложнения" всех сфер человеческой жизнедеятельности. Чем менее простыми становятся различные жизненные схемы, конструкции или концепции, в тем более уязвимые они превращаются. 🤖От роботизации, которая все более и интенсивнее замещает полноценный человеческий фактор - стала ли жизнь легче? Отнюдь. Потому что в этой техногенной истории человек стал более зависимым от того неодушевленного, чему доверил свою повседневность. Но быть подверженным каждой очередной зависимости - это значит усугублять степень собственной несвободы. А вне свободы не может быть подлинного счастья или, хотя бы, банального ощущения комфорта, а главное, спокойствия. Образоваться бреши легче в той крепости, которая более изощренна или, иначе, совершенна, то есть, - как обычно понимает ум современного человека понятие "совершенства", - многофункциональна. Но в том то и рок: там, где больше деталей и элементов в какой-нибудь модели (предмете или объекте) - там, значит, и больше вероятности кратковременности ее функционирования и существования из-за большей "чувствительности" к самым различным "раздражителям" и реакциям, воздействующим из вне. ❗️❗️❗️ Берегите себя, друзья! Будьте всегда бдительны, ибо дьявол никогда не дремлет и как лев ищет, кого бы упечь в свои хитроумно сплетеные сети! 🥷Остерегайтесь мошенников в любом их обличьи: ⚡️не отвечайте на неизвестные номера; ⚡️не кликайте ни по каким навязываемым или предлагаемым ссылкам; ⚡️не вступайте в телефонный диалог с неведомыми индивидами-абонентами; ⚡️ни в коем случае не сообщайте свои персональные данные! 🔴И вообще, в таких случаях больше сомневайтесь, чем доверяйте! Всем добра!